Авторские экскурсии по
Санкт-Петербургу, Ленинградской области
и всей России
Записаться:
8-911-810-95-45
чт, 07 июл.
|Встреча за 10 минут до начала экскурсии
«Каменный остров»
Вечерняя пешеходная экскурсия доктора исторических наук П.Н. Гордеев

Время
07 июл. 2022 г., 19:00 – 21:00
Встреча за 10 минут до начала экскурсии
Об экскурсии
7 июля, четверг – вечерняя пешеходная экскурсия доктора исторических наук П.Н. Гордеева «КАМЕННЫЙ ОСТРОВ». Из цикла «Петербургские Острова».
Красивая экскурсия-прогулка по Каменному острову, одному из наиболее поэтических мест Петербурга! Неоготическая церковь Рождества Иоанна Предтечи и Каменноостровский дворец, правительственные дачи и Каменноостровский театр, особняк Половцова и дача Гаусвальд, «Голубая дача» и вилла Фолленвейдера – всё это и многое другое Вы увидите на интересной «видовой» экскурсии.
Время: 19:00 – 21:00.
Встреча: 18:50, у церкви Рождества Иоанна Предтечи (Каменноостровский, 83) – 7 мин. пешком от ст. метро «Черная речка» (выйти из метро, перейти по подземному переходу ул. Академика Крылова, затем пойти направо и перейти Ушаковский мост).
Стоимость: 700 руб. Билет приобретается в начале экскурсии.
Предварительно записываться на эту пешеходную экскурсию не нужно.